КИП и оборудование для автоматизации

Термоэлектрические преобразователи 01.10; тип КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК т

Предзаказ
Доставка
Варианты оплаты
Наши достижения
  • — 26 лет на рынке
  • — Более 54 600 сделок
  • — Более чем 573 000 единиц оборудования
  • — Лучшие цены 


"Предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал защитного чехла."
"Предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал защитного чехла.Термопреобразователь КТхх 01.10 диаметром 10 мм рекомендуется для самостоятельного применения, диаметром 8 мм - для применения с защитными гильзами ЮНКЖ .Термопреобразователи модификаций 01.10 имеют неразборную конструкцию, т.к. имеют общую пробку для защитного чехла и чувствительного элемента, что обеспечивает малую тепловую инерционность.

ScreenShot 1

монтажные элементы,рассчитаны на номинальное (условное) давление 6.3 МПакласс допуска1 или 2 - для КТХА, КТНН, КТЖК;"2 - для КТХКрабочий спайодин или два; изолирован или не изолирован от оболочки кабеля и защитного чехлапоказатель тепловой инерции:12 с - для изолированного рабочего спая;"8 с - для неизолированного рабочего спаяпредельная скорость потока измеряемой среды, на которую рассчитаны термопреобразователи

ScreenShot 2

поверка производится:- для ТП с монтажной длиной от 120 до 250 мм - по МИ 3090-2007 "ГСИ. Преобразователи термоэлектрические с длиной погружаемой части менее 250 мм. Методика поверки";"- для всех остальных исполнений ТП - по ГОСТ 8.338-2002 "ГСИ. Преобразователи термоэлектрические. Методика поверки"межповерочный интервал (МПИ)четыре года - для КТХА, КТХК, КТНН, имеющих в наименовании обозначение класса допуска "Dк2" ("Dк1" только для КТНН) и работающих с соблюдением условий эксплуатации при температурах не выше 450°С;"два года - для остальных исполнений ТП.

ScreenShot3

 " "Обозначение и примеры записи при заказеКТхх 01.10-ХХХ - (D)кХ - И(Н)(2) - Схх(Тхх) - d - LКТХК 01.10-010 - к2 - Н - С10- 8 - 320малоинерционный термопреобразователь градуировки хромель-копель конструктивной модификации 01.10-010 с клеммной головкой из полимерного материала, класс допуска 2, рабочий спай не изолирован (Н), стальной чехол (С10) диаметром 8 мм, монтажная длина (L) 320 мм; монтажные элементы: приварное кольцо диаметром 18 мм, штуцер М20х1,5."
 
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Республики Беларусь

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку